Главная > Новости > Спорт > Оршанский «Витэн» стал обладателем Кубка Беларуси по мини-футболу

Оршанский «Витэн» стал обладателем Кубка Беларуси по мини-футболу

08:00, 30.01.2018 1674 Источник: sportnaviny.com

Матч проходил в Орше, в СК «Олимпиец».

Фото Сергея Слепцова

В финальном противостоянии XXVIII Розыгрыша Кубка Беларуси, футзалисты «Витэна» нанесли поражение «Столице» со счетом 5:3.

Счет в матче открыли хозяева, усилиями Дмитрия Клочко, через несколько минут по голу в ворота «Столицы» отметились Роман Кордоба и Сергей Дядичкин 3:0. Гости отквитали два мяча к завершению первого тайма, дублем отличился Руслан Лазюк.

Во втором тайме, быстрые атаки «Витэна» принесли еще два гола в ворота столичных гостей, отличились Георгий Тикуришвили и вновь Руслан Кордоба – 5:2. Айтишники ответили голом Александра Черника.

Голы: Клочко Дмитрий — 1:0, Кардоба Роман — 2:0, Дядичкин Сергей — 3:0, Лазюк Руслан — 3:1, Лазюк Руслан — 3:2, Тикуришвили Георгий — 4:2, Кордоба Роман — 5:2, Черник Александр — 5:3.