Главная > Новости > Авто > Оршанские гонщики стали первыми на Кубке Беларуси по автокроссу

Оршанские гонщики стали первыми на Кубке Беларуси по автокроссу

13:00, 24.10.2017 2104 Источник: Витебские вести

В минувшие выходные на трассе в Тулово, расположенной возле областного центра, прошел розыгрыш Кубка по автокроссу, на котором достойно выступили представители Орши из команды «Мастеркросс».

В четырех классах автомобилей («Д-1», «Д-2», «Национальный-2000», «Багги Д-3 Спринт») соревновались 46 спортсменов из Беларуси и России (Смоленск, Калининград).

В «Д-1» в тройку призеров вошли Сергей Альхименко, Евгений Папков (оба из команды «Мастеркросс», Орша), Александр Латышев («Витебсккросс»).

В «Д-2» Евгений Папков и Александр Латышев заняли, соответственно, первое и третье место, серебряным призером стал Виталий Ододюк (ДОСААФ-Витебск).

В классе «Национальный-2000» второе место у Артема Матвеева (ДОСААФ-Витебск).

В командном зачете победу праздновали оршанцы из «Мастеркросса».