Главная > Новости > Спорт > ФК «Орша» отыграли последний домашний матч, одержав уверенную победу над «Химиком» (2:0)

12:03, 05.11.2018 1100 Источник: gorod216.by

3 ноября прошёл последний домашний матч сезона-2018, ФК Орша — ФК «Химик» (Светлогорск).

На момент игры соперник опережал нашу команду на 3 строчки турнирной таблицы с раницей в 5 очков. В первом кругу в гостях у «Химика», сине-белые проиграли со счётом 3:2. В этом же матче оршанцам удалось одержать уверенную победу. Уже на 16-ой минуте матча в ворота «Химика» забил полузащитник Александр Дегтерев, а спустя две минуты гости допустили ошибку — забили в свои же ворота. Матч закончился со счётом 2:0.

IMG_5991

IMG_6060

IMG_6102

IMG_6125

Фото Яны Костюковой.

Последний матч сезона состоится 10 ноября в Мозыре. На данный момент Орша занимает двенадцатую строчку турнирной таблицы лиги.