Главная > Новости > Спорт > Находясь в конце турнирной таблицы, выигрывают у оршанцев. Матч с ФК «Барановичи» закончился неудачей для сине-белых

11:40, 15.10.2018 1294 Источник: gorod216.by

Большой футбол состоялся в Орше. Сине-белые встретились с ФК «Барановичи». И эта игра для оршанцев обернулась поражением.

IMG_3315

IMG_3348

Первый тайм вышел по нулям.Во втором начали развиваться основные события матча. Первый гол пришёлся от команды «Барановичи», но  ответный удар от оршанцев не заставил себя долго ждать. Счёт был 1:1, пока в оршанские ворота не поставили пенальти. Гости из Барановичей удачно реализовав пенальти, спустя несколько минут закрепили победу еще одним голом. Матч завершился со счётом 1:3 в пользу ФК «Барановичи».