Главная > Новости > Спорт > «Локомотив-Орша» разгромил «Бобруйск» или как прошло открытие хоккейного сезона в оршанской Ледовой арене

10:30, 14.09.2018 2264 Источник: gorod216.by

13 сентября прошел первый поединок Оршанского «Локомотива»  в чемпионате Беларуси по хоккею в Экстралиге дивизиона «Б». Гостями матча и соперниками оршанцев стал ХК «Бобруйск».

IMG_8854

IMG_8852

В первой тайме  «железнодорожники» пропустили шайбу,  счёт был в пользу Бобруйска — 0:1.

IMG_8887

IMG_8917

Со второго тайма оршанцы взяли себя в руки и с первых же минут начали забивать. Второй тайм закончился со счётом 4:1.

IMG_8925

IMG_9201

IMG_8902

В третьем тайме «Локомотив-Орша» лишь укрепил лидерство, закончив матч со счётом 6:1.

IMG_9024

IMG_9091

IMG_9015

Фото Яны Костюковой.

Следующий матч не за горами. В субботу «Локомотив-Орша» сыграет против юниорской сборной Беларуси  «U-18».