Главная > Новости > Спорт > Алина Талай из Орши заняла третье место на этапе «Бриллиантовой лиги» в Стокгольме

09:00, 11.06.2018 2154 Источник: Gorod216.by

Бегунья Алина Талай заняла третье место на этапе «Бриллиантовой лиги» в Стокгольме. В забеге на 100 м с барьерами она показала результат 12,55 сек., уступив рекорду Беларуси (12,41), который недавно Талай установила в Австрии, сообщает БелТА.

Второе место в Стокгольме заняла Даниэль Уильямс из Ямайки — 12,48 сек. Победила на 100 м с барьерами с лучшим результатом сезона в мире Бриана Макнил из США — 12,38 сек.

В секторе для прыжков с шестом выступила еще одна белоруска Ирина Жук, которая смогла преодолеть планку на отметке 4 м 30 см. Следующий этап «Бриллиантовой лиги» пройдет 30 июня в Париже.

Новости по теме: Оршанка Алина Талай выиграла забег на 100 метров с барьерами на международных соревнованиях в Австрии