Главная > Новости > Спорт > В Орше состоялось торжественное открытие футбольного сезона (фоторепортаж)

В Орше состоялось торжественное открытие футбольного сезона (фоторепортаж)

10:30, 03.05.2018 1404 Источник: Gorod216.by

По календарю матчей, футбольный сезон в Орше должен был начаться ещё две недели назад, но по некоторым причинам игра состоялась на поле противника в Сморгони.

5ae975ed8d7bd_IMG_5479

5ae975ed9510c_IMG_5485

5ae975ed8cc53_IMG_5499

Открытие состояло из торжественной части, на которой выступил первый заместитель председателя райисполкома Пац Сергей Николаевич, рассказав о перспективном будущем клуба. И оршанцы подтвердили это: первый домашний матч закончился разгромной победой наших футболистов.

5ae975eda6b32_IMG_5539

5ae975ed98757_IMG_5528

5ae975eda4743_IMG_5531

5ae975eda999d_IMG_5706

Уже на 6 минуте гол в ворота соперника забил капитан команды Владислав Знак, который, на данный момент, занимает первую строчку лучших бомбардиров первой лиги. Во втором тайме наш клуб забивает ещё два мяча, тем самым завершая матч уверенной победой со счётом 3:0.

5ae975edaff0b_IMG_5711

5ae975edaf3e4_IMG_5686

5ae975edb0899_IMG_5843

По итогу 4 тура ФК «Орша» остается в лидерах первой лиги, заняв вторую строчку турнирной таблицы.

Больше фото c матча можно посмотреть, перейдя по ссылке.