КИНО
КОНЦЕРТЫ
ТЕАТРЫ
ВЫСТАВКИ
Краски осени
Выставка декоративно-прикладного искусства
Тел:...
ДК г.п.Болбасово
01.11 - 01.11.2017
Ракурс
Фото-выставка (автор Богданов А.А.)
Тел: 51-19-01,...
Победа, городской центр культуры в Орше
27.10 - 27.10.2017
Экспозиция, посвящённая жизни крестьянства Верхнего Поднепровья конца XIX – начала ХХ века
Экспозиция
...
Мельница, этнографический музей в Орше
13.10 - 02.11.2017
Выставка живописи художника Николая Рыжова, г.Горки
Выставка
...
Оршанская городская художественная галерея В.А.Громыко
13.10 - 02.11.2017
Экспозиция, посвящённая жизни и творчеству В. Короткевича
Экспозиция
...
Оршанский музей В.С.Короткевича
13.10 - 02.11.2017
Родным с любовью
Выставка оршанской мастерицы Валентины Петровой-Мачульской
...
Оршанский музей В.С.Короткевича
13.10 - 30.10.2017
Ветер перемен
Выставка работ Инны Гончаровой (живопись)
В Оршанском музее В....
Оршанский музей В.С.Короткевича
06.10 - 31.10.2017
Экспозиция «Поэзия цвета»
Персональная выставка работ Олега Сковородко, члена Союза художников Республики Беларусь
Произведения одного из самых колоритных художников Беларуси Олега Сковородко...
Каляровы шлях, художественная галерея в Орше
03.10 - 11.11.2017
Легендарный комбриг К.С. Заслонов
Стационарная выставка
Выставка из фондовых сборов МКИКО «Сокровищница...
Музей истории и культуры города Орши
01.09 - 02.11.2017
Беларусь православная
Постоянная экспозиция
На выставке представлены коны, предметы поклонения в...
Каляровы шлях, художественная галерея в Орше
01.09 - 02.11.2017
Сокровищница Оршанщины
Выставка из фондовых сборов МКИКО
Тел:...
Музей истории и культуры города Орши
01.09 - 02.11.2017
СПОРТ
ДЕТСКАЯ АФИША
Игра собирает в круг
Игровая программа
Тел:...
Бабинский СК-Б
24.10 - 24.10.2017
Тут цябе чакаюць казкі, слухай толькі, калі ласка
Час дошкольника ко Дню учителя
Тел:...
Детская библиотека им. Н.К. Крупской
25.10 - 25.10.2017
Все оттенки осени
Игра-путешествие
Тел: 51-19-01,...
Борздовский СДК
25.10 - 25.10.2017
Станем дружно в хоровод
Игровая программа
Тел:...
Митьковщинский СК-Б
25.10 - 25.10.2017
Посвящение в первоклассники
Театрализованная программа
Тел:...
Оршанская детская школа искусств № 2
25.10 - 25.10.2017
На дворе у бабушки
Театрализованное представление для детей
Тел:...
Пищаловский СДК
26.10 - 26.10.2017
Час анимации
Кинотеатр в библиотеке к Международному дню анимации
Тел:...
Высоковская сельская библиотека
27.10 - 27.10.2017
Мульти-парад
Киносеанс
Тел: 50-80-63,...
Копысский ДК
27.10 - 27.10.2017
Осень примет восемь
Театрализованный праздник для детей и подростков
Тел:...
Межевский СДК
31.10 - 31.10.2017
Разноцветное детство
Театрализованное представление
Тел: 51-19-01,...
Лариновский СДК
01.11 - 01.11.2017
Наш друг – Самуил Маршак
Литературная викторина
Тел:...
Библиотека № 3
02.11 - 02.11.2017
ДРУГОЕ
Наш друг – Самуил Маршак
Литературная викторина
Тел:...
Библиотека № 3
02.11 - 02.11.2017
Валадар роднага слова
Литературный час к 135-летию со дня рождения Я.Коласа
Тел:...
Бабиничская сельская библиотека
02.11 - 02.11.2017
Ад сонечных вачэй яго святлее і ў будні дзень, і ў свята юбілею
Час писателя-юбиляра к 135-летию со дня рождения Я.Коласа
Тел:...
Детская библиотека им. Н.К. Крупской
02.11 - 02.11.2017
Паклон ад нас прыміце, песняры!
Литературное путешествия к 135-летию со дня рождения Я.Коласа
Тел:...
Библиотека им. Я.Коласа
02.11 - 02.11.2017
Приглашает сказка
Литературное путешествие к 130-летию со дня рождения С. Маршака
Тел:...
Зубревичская сельская библиотека им. Я.Сипаков
02.11 - 02.11.2017
Коласаўскім шляхам
Литературный вечер к 135-летию со дня рождения Я.Коласа
Тел:...
Белевская сельская библиотека-клуб
02.11 - 02.11.2017
Книжная лавка
Литературный час
Тел:...
Митьковщинский СК-Б
02.11 - 02.11.2017
Умники и умницы
Викторина
Тел:...
Лисуновский СДК
02.11 - 02.11.2017
Кнігі-юбіляры беларускіх класікаў
Литературный час к 135-летию со дня рождения Я.Коласа
Тел:...
Пищаловская сельская библиотека
01.11 - 01.11.2017
Знаешь ли ты свою республику?
Познавательная программа
Тел:...
Бабинский СК-Б
01.11 - 01.11.2017
Курение – опасная ловушка
Информационный час
Тел:...
Высоковский СДК
01.11 - 01.11.2017
Осень примет восемь
Театрализованный праздник для детей и подростков
Тел:...
Межевский СДК
31.10 - 31.10.2017
Культура речи – залог успеха
Познавательная программа
Тел:...
Оршанский районный Дом культуры
31.10 - 31.10.2017
Проступок всей жизни
Час информации
Тел:...
Стайковский СК-Б
31.10 - 31.10.2017
Мистические приключения
Театрализованная игровая программа
Тел:...
Высоковский СДК
31.10 - 31.10.2017
Домашние питомцы
Вечер-диалог
Тел: 51-19-01,...
Лариновский СДК
29.10 - 29.10.2017
Свечи, музыка и стихи
Музыкально-поэтичный вечер
Тел: 50-80-63,...
Магеровский СК-Б
29.10 - 29.10.2017
Уроки безопасности
Кинолекторий
Тел:...
Старьской СК
29.10 - 29.10.2017
Я не один в этом мире
Круглый стол
Тел: 50-80-63,...
Копысский ДК
28.10 - 28.10.2017
Кулинарный поединок
Конкурсная программа для молодежи
Тел:...
Зубревичский СДК
28.10 - 28.10.2017
Все начинается с семьи
Музыкально-игровая программа для молодежи
Тел:...
Межевский СДК
28.10 - 28.10.2017
Мир головоломок
Конкурсная программа
Тел:...
Оршанский районный Дом культуры
28.10 - 28.10.2017
Самый лучший квас - у нас!
Праздник-бренд
Тел:...
Задровьевский СК
28.10 - 28.10.2017
Игротека «Мафия»
Игротека «Мафия»
Тел:...
Устенский СДК
28.10 - 28.10.2017
Францыск Скарына чалавек-энцыклапедыя
Час духовного просвещения к 500-летию белорусского книгопечатания
Тел:...
Крапивенская сельская библиотека
27.10 - 27.10.2017
Полёт вдохновенной фантазии
Музыкальная гостиная к 235-летию со дня рождения Николо Паганини
Тел:...
Лариновская сельская библиотека
27.10 - 27.10.2017
Час анимации
Кинотеатр в библиотеке к Международному дню анимации
Тел:...
Высоковская сельская библиотека
27.10 - 27.10.2017
Жизнь без сигарет
Познавательная программа
Тел: 50-80-63,...
Магеровский СК-Б
27.10 - 27.10.2017
Мульти-парад
Киносеанс
Тел: 50-80-63,...
Копысский ДК
27.10 - 27.10.2017
Знаток пожарных правил
Викторина
Тел:...
Стайковский СК-Б
27.10 - 27.10.2017
От всей души
Вечер-встреча
Тел:...
Задровьевский СК
27.10 - 27.10.2017
Виртуальное путешествие во времени
Слайд-шоу к Году науки
Тел:...
Детская библиотека им. В.Короткевича
26.10 - 26.10.2017
Справочный фонд библиотеки: словари, энциклопедии, справочники
Библиографический урок-тренинг
Тел:...
Бабиничская сельская библиотека
26.10 - 26.10.2017
Космический абордаж
Танцевально-игровая программа
Тел:...
Оршанский районный Дом культуры
26.10 - 26.10.2017
Тут цябе чакаюць казкі, слухай толькі, калі ласка
Час дошкольника ко Дню учителя
Тел:...
Детская библиотека им. Н.К. Крупской
25.10 - 25.10.2017
Все оттенки осени
Игра-путешествие
Тел: 51-19-01,...
Борздовский СДК
25.10 - 25.10.2017
Станем дружно в хоровод
Игровая программа
Тел:...
Митьковщинский СК-Б
25.10 - 25.10.2017
В гостях у Папараць-кветки
Музыкальная гостиная
Тел:...
Задровьевский СК
25.10 - 25.10.2017
Посвящение в первоклассники
Театрализованная программа
Тел:...
Оршанская детская школа искусств № 2
25.10 - 25.10.2017
По следам Остапа Бендера
Литературная игра к 120-летию со дня рождения Ильи Ильфа
Тел:...
Лариновская сельская библиотека
24.10 - 24.10.2017
Природная аптека
Информационно-познавательный час
Тел:...
Стайковский СК-Б
24.10 - 24.10.2017
Игра собирает в круг
Игровая программа
Тел:...
Бабинский СК-Б
24.10 - 24.10.2017